Установка балконных и дверных ручек, гребенок, доводчиков, нажимных гарнитуров, ручек-скоба для офисных дверей, замена замков и фурнитуры

 

Компания "РОССОКНА" производит ремонт и современный монтаж пластиковых окон (окон ПВХ) по ГОСТУ 30971-2002 г., качественные, профессиональные услуги при ремонте или реставрации ваших окон, монтаж дополнительных элементов окна и аксессуаров. Мы не используем дешевую, снятую давно с производства фурнитуру на пластиковые окна.

Подробнее...
 

Рекламации, брак, ошибка замерщика и монтажных бригад.

 

Практически все оконные компании предлагают монтаж окон с откосами под ключ, поэтому нужны вам откосы или нет, выбирать вам. В этом случае вы получаете бесплатное гарантийное обслуживание в течении 3-5 лет, в оконных компания он разный. В случае возникновения рекламаций к качеству пластиковых окон уже в процессе эксплуатации, вы сможете обратиться в компанию, где заказывали и устанавливали окна. Любые отклонения от нормативов и ГОСТов, напрямую связанные с некачественным монтажом, браком окна и откосов представители компании обязаны выявить и устранить в течении 1-2 дней. Если для установки откосов вы нанимали другие компании, знакомых или делали своими силами, то претензии (промерзание, появление наледи, продувание, появление грибка на стыке шва и т.д.) вы предъявить к оконной компании, в которой заказывали окна, уже не сможете т.к оконная компания не несет ответственность за работу и чужой монтаж по установке пластиковых откосов и как правило, данная информация заносится в замерный лист и договор. Найти специалистов, которые наверняка за очень доступные цены сделали вам откосы, как правило, невозможно. Ну не любят у нас оконные компании устранять чужие ошибки т.к по выполнении устранения данной рекламации, нужно давать гарантию, а что за прошедший период произошло с окном из-за промерзания, неизвестно. Компания «РОССОКНА» предлагает устранение различных ошибок, брака окон ПВХ на различных этапах выполнения монтажных работ, включая ошибки производства при изготовлении окон ПВХ.

Подробнее...
 

                                Теплопакет DS

 

Scheme TDS site

20170312 121751

 

 

20170312 122316

 

20170312 122258

 

 

Недостатки и проблемы пластиковых окон в условия низких температур продолжительностью более 2-3 -х дней

 

Недостатки и проблемы пластиковых окон в условия низких температур продолжительностью более 2-3 дней.

Дорогие наши посетители и клиенты! Компания « Россокна» за январь 2012-2014 г.

столкнулась с рекламационными проблемами на окнах установленных ранее в других оконных компаниях, фирм-однодневок и с заказами у которых закончился гарантийный срок.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL