Установка дополнительных элементов на пластиковое окно или как экономят на комплектации окон.

 

В связи с кризисом многие клиенты  стали экономить свои денежные средства или более внимательно относиться к свои расходам. Мы выявили, что при оформлении договора или  телефонном разговоре  выясняется , что для заказчики 1000 или 2000 рублей является приличной экономией. Поэтому есть выражение, кто ищет  дешево - тот найдет!

Главное, какой ценой обойдется дешевизна или так называемая мнимая скидка!? Установленная на поворотно или поворотно-откидных створках фурнитура  может установлена в разных комплектациях!!!
                                                                                
Можно установить фурнитуру по всему контуру створки, для максимально плотного прилегания или прижима створки к раме, что в зимний период  не повлечет продувания  с последующим промерзанием.                                                                                 
 
А можно установить фурнитуру по – вертикали створки, основной запор) т.е без угловых  переключателей и удлинителей замка (осуществляют доп.прижим створки по всему контуру).
 На фото видно, что происходит с окном в зимний период т.е отсутствует качественный прижим по контуру  рамы и внутри конструкции видно следы продувания на профиле.   А когда на улице - 20С, получаете  в доме дискомфорт и холод!
 
 

P1000757P1000756

 - видно, что отсутствуют угловые переключатели на створках.
 
 

 

 
 

P1000772P1000773

 

-установлены угловые переключатели и ответные планки, поэтому створка фиксируется в ответные планки по всему контуру. А это 100% качество и отсутствие продувания.

 
 

Компания «РОСС ОКНА» производит  услугу – Ремонт пластиковых окон. При выполнении ремонтных работ  специалистами компании, выявлено, что у большинства клиента установлены окна эконом-вариант т.е без угловых переключателей и других дополнительных элементов. А это нарушение и как правило найти таких горе-специалистов невозможно.  Компания «РОСС ОКНА» учитывая опыт ремонтных работ и эксплуатацию окон в зимний период, устанавливает окна пвх в полной комплектации!

 К дополнительным элементам фурнитуры, обеспечивающие зимнее микропроветривание или многоступенчатое проветривание окна, ограничители(гребенки)  поворота створки, механизмы(блокираторы) подъема створки, противовзломные элементы или планки , механизмы блокировки поворота ручки, " детские " запорные  замки 2-х видов.