Отзывы 

Комментарии (40)Add Comment
0
...
Автор: Ирина, Декабрь 13, 2009
Заказала только одни откосы на ранее установленные окна. Самое важное! переустановили одно окно т.к оно было смонтировано неправильно, у меня постоянно зимой одна часть окна промерзала. Специалист приехал на следующий день и уже привез с с собой материал. Вот такая приятная история. Теплое вам спасибо! Ирина.
0
...
Автор: Сергей, Январь 18, 2010
Выражаю свою благодарность за классные окна и шеф-монтаж в моем коттедже руководителю Андрею. Очень ответственный, грамотный и профессионал в своем деле. Работы выполнены быстро. качественно и даже все мои пожелания были выполнены на 100%! Чувствуется корпоративная культура и этика в бригадах. Ребята вежливы, аккуратны и для меня самое важно- чистые, спецодежда постирана и опрятна. Буду рекоменовать! Спасибо и успехов вам Россокна.
0
...
Автор: Марина, Февраль 12, 2010
Приятно иметь дело с фирмой, в которой слова не расходятся с делом. Внимательное отношение к заказчику, грамотный замер, установка и отделка окна "под ключ" не оставляют сомнений в том, что мой выбор был сделан правильно. Бригада работает быстро, четко, аккуратно. Процесс установки окна контролируется руководителем Андреем, что, несомненно, гарантирует высокое качество работы. Буду заказывать второе окно и рекомендовать друзьям именно РОСС ОКНА как надежную и порядочную фирму. Еще раз огромное спасибо за отличную работу!
0
...
Автор: Ольга, Март 16, 2010
Спасибо, Россокна! Заказывала окна в 2-х комнатную квартиру под ключ. Все вовремя, цена меня устроила. Ребята приехали на монтаж вовремя и за 4 часа все установили. Очень быстро!Не ожидала! За монтажниками есть надзор со стороны руководителя Андрея, приехал все проверил,замечаний нет! Соседи тоже смотрели, понравилось! Спасибо!
0
...
Автор: Анна, Июнь 01, 2010
Заказывала москитные сетки на окна, и качество и цена приятно удивили. Все было проделано очень быстро - и замер, и доставка и устновка. Бонусом также были подкручены ручки у окон, что было особенно приятно:) Собираюсь также заказать установку откосов, так как мои установлены неправильно и окна промерзают. Обязательно буду вас рекомендовать. А еще удивило внимание к заказчику, что в нашей стране встречается не часто, а если и встречается, то за большие деньги. Спасибо большое!
0
...
Автор: Наталья, Сентябрь 20, 2010
Меняли 2 окна и балконный блок 31 августа 2010 года. Долго не решались на столь пыльное мероприятие, но с "Россокнами" пережили это быстро. Поменяли все за 3,5 часа. Ребята работают прекрасно! Все быстро, организованно, без сбоев, Андрей все контролирует и проверяет, огромное спасибо! Я не очень доверяла отзывам в интернете, но сейчас пишу сама и это от всей души. Спасибо! Рекомендую "Россокна" теперь всем своим знакомым.
0
...
Автор: Сергей, Ноябрь 11, 2010
Уважаемый Генеральный Директор!
Хочу поблагодароить сотрудников Вашей компании за качественную работу!
Сам я работаю в сфере обслуживания (гостиничный бизнес)и прекрасно знаю все нормативы обслуживания клиентов. Не думал, что от российской компании я получу ТАКОЕ высокое обслуживание!
и так, позвонив Вам на фирму, договорился о выезде замерщика. На следующий день приехал приятный и грамотный молодой человек (Андрей), уточнил и согласовал все моменты и пожелания. Очень доступно и спокойно рассказал о приимуществах тех или иных окон, стеклопакетов, фурнитуры.
Данный вид сервиса я оцениваю очень высоко!
Мною были заказаны 14 окон в Вашей фирме, застекление коттеджа. 28 октября окна монтировались бригадой Сергеева А. Я был приятно удивлен работой монтажников: работали легко, красиво, профессионально. Вели себя очень вежливо, тактично.
После работы все за собой аккуратно убрали. К сожалению, такое отношение к работе не норма, а исключение. Я рад за Вас. Что у вас такие сотрудники, которые помогают процветать фирме. Таких бы побольше, и в стране было бы жить и легче и веселее. Прошу их поощрить.
Спасибо Вам, что и в российских компаниях к клиентам относятся по-человечески!
Ваша компания, имея такой высокий уровень обслуживания клиентов имеет все шансы стать ЛУЧШЕЙ в Вашем бизнесе!
Удачи и успехов Вам и Вашим сотрудникам!

С уважением, клиент Вашей компании Гаврилов Сергей.
0
...
Автор: Анна, Январь 25, 2011
Добрый день всем!
мы купили квартиру в новостройке, там уже установлены пластиковые окна в квартире, что-то непонятное ( типо окон) на балконе и балконные двери.
проблема в том, что со временем (прошло года два, как вселились) в дверь на балкон и окна стало сильно дуть. Ночами спать невозможно, этаж у меня достаточно высокий и когда ветрено воет очень сильно и дома холодно. Пригласила по рекомендации специалиста из этой замечательной компании, устранили все неполадки буквально за считанные мгновения!!!!!!!! Помимо щелей, у меня не закрывалась балконная дверь. Приходилось ее подталкивать ногой снизу, чтобы она закрылась. Даже уже привычка сформировалась такая! а тут, все отрегулировали так, что и не дует, и дверь совершенно ровненько закрывается!!!!!!!!!! я была в шоке, что промучилась так долго, а дело то всего - ничего!!!!!!!!! если дома нет мужчины, или у него руки растут из "элитного" места - рекомендую вам - хозяйки звонить сюда!!!!! Очень приятное общение, внимательное и заботливое отношение, высказали мне очень много рекомендаций и советов. Желаю удачи, процветания и всего наилучшего компании Россокна, его замечательным руководителю и специалистам!!!!
0
...
Автор: Александра, Март 24, 2011
мы установили замечательные цветные жалюзи на окна во всей квартире через Вашу фирму! прекрасное отношение, полезные и дельные рекомендации! замечательный сервис. В восторге от цветов и качества. не нарадуемся. этаж высокий, солнечная сторона. солнышко всегда доставляло дискомфорт своей настойчивостью в солнечные дни. теперь эта проблема решена! спасибо РОССОКНА!!!!
0
...
Автор: Владимир, Май 30, 2011
Заказал остекление 2шки в Балашихе. На удивление приятный ценник и отличное качество работ. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо Андрею за правильный подход к делу.
0
...
Автор: Игорь, Июнь 17, 2011
Долго выбирал! Решился!
Полностью остекление 3-х комнатной квартиры с балконом под ключ.
Цены у всех одинаковые, но вот качество у всех разное!
Заказал по рекомендации!
Все выполнили в срок и качественно! Ребята знают свое дело! Спасибо! Россокна!
0
...
Автор: Игорь, Ноябрь 03, 2011
Отличная компания! Профессионально, сроки выдерживают!
Понравился подход к работе руководство компании, при доставке запороли сендвич на двери, через 2 часа привезли новый и еще извинились! Приятно! Спасибо всем!
0
...
Автор: Алексей, Декабрь 29, 2011
Спасибо! Россокна! все на высшем уровне! Достойные цены и качество! С наступающим Новым годом!
С уважением Алексей Федоров
0
...
Автор: cjdjr, Март 11, 2012
ставил окна через эту фирму,потом узнал что есть дешевле,обидно.уверяли,дешевле не бывает!!!!
0
...
Автор: Андрей, Март 23, 2012
Уважаемый клиент!
Качественные окна в максимальной комплектации не могут стоить дешево! Например: Автомобиль Лексус не продается по цене ВАЗа!
Наша компания занимется ремонтом окон от других производителей давно и как показывает опыт, дешевые окна в зимний период (особенно в прошедшую зиму) имеют существенные проблемы и нет никакой гарантии на качество!
С наилучшими пожеланиями Россокна!
0
...
Автор: Анна, Июнь 02, 2012
Обратилась в компанию повторно!
Цены, как у всех!
Качество и сервис на высоте!
Пришла соседка она ставила неделю раньше!
Сказала, что у меня аккуратнее установили и лучше!
Спасибо! Так держать! Удачи!!!!!!
0
...
Автор: Аркадий, Июль 12, 2012
Долго выбирал! Все устроило!
Коттедж застеклили за день!
проверял лично! Спасибо за терпение!
Рекомендую!
Андрею отдельно-Респект!))
0
...
Автор: Александр, д. Долгое Ледово, Октябрь 07, 2012
Спасибо Вам,Андрей, за качественно и профессионально проделанную работу по ремонту окон. Все окна закрываются отлично и в квартире совсем нет такой влажности, как была прежде.
Такие люди "эксклюзив". Настоятельно рекомендую!!!
Россокна - процветания и благополучия!
Россокна рулят!!!
0
...
Автор: Елена, Декабрь 10, 2012
Отличное качество, ребята работают на совесть!Спасибо, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!)
0
...
Автор: Ольга, Март 14, 2013
Уважаемый Андрей!
Спасибо за ремонт окон.
В основном все приезжали предлагали замену окон!
Бюджет неподъемный, для меня с 2-мя детьми в 3-х комнатной квартире
Прошла зима, все как и обещали!
Не дует и не промерзает!
С наилучшими пожеланиями! Ольга!
0
...
Автор: Марат, Август 09, 2013
Компания Россокна — настоящие профессионалы! Нам нигде не могли сделать пластиковые окна с арками из трех радиусов! Обзвонила почти все оконные компании! То дорого, то сложности какие то .. а здесь не отказали .. и даже наоборот предложили несколько вариантов исполнения и цена приемлемая. Особое уважение вызвала монтажная бригада. Настоящие профессионалы, весь мусор за собой прибрали и так слаженно работали, что я прям наглядеться не могла. Спасибо нашему Андрею! Он настолько доступно рассказала все об окнах, что я даже начала себя чувствовать профессионалом и теперь всех своих соседей консультирую)))
0
...
Автор: Ирина, Январь 13, 2014
Заказала в этой фирме откосы на 3 пластиковых окна. Все вроде бы отлично.
0
...
Автор: Анна, Февраль 21, 2014
Сейчас довольно сложно расстаться с деньгами, время такое. Экономишь и стараешься найти качество и разумные цены. Сижу дома с ребенком. Искала долго и обзванивала менеждеров, рассчитывали и обещали горы золотые и непонятные скидки. В итоге, все оговаривались, что может получиться и удорожание, при осмотре на месте! Также боялась за качество, привезут кота в мешке, делать будут долго и еще потом заплати за то и за се.,. Не люблю этот развод. Обратилась в вашу фирму! Грамотная консультация, заслушалась менеджера, потом выезд замерщика, договор сразу заключили. Рассчитывала только два окна, в итоге, заказали все. Привезли в срок. Несколько раз уточнили нашу готовность к доставке. Сделали все четко, быстро, аккуратно, квартира заиграла новыми красками! Стало тепло и уютно!!! Много ли женщине надо для счастья!вежливое слово, исполнение обещаний, никаких дополнительных оплат!!!! Без обмана и затягивания!!!!очень рада, что выбрала вас и не ошиблась!!!!буду рекомендовать вас всем знакомым!!!летом закажу жалюзи у вас!!!!спасибо вам!!!!
0
...
Автор: Леха, Июль 08, 2014
Толковая контора.
Все вовремя, грамотно, ценник вменяемый!
Объясняют разные варианты, не разводят!
Все по честному! Респект !
0
...
Автор: Татьяна, Февраль 17, 2015
Привет! Поставили окна в новой квартире, в трешке!
Все понравилось - быстро, качественно, не дорого!
Ребята - молодцы! Сработали хорошо и быстро!
Главное, что мы не замерзли, пока мастера работали! Не висели на телефоне, не курили через пять минут, пришли, отработали и ушли!Спасибо!!
Мамины окна на очереди!
0
...
Автор: Елена, Май 12, 2015
Очень рады, что обратились в "Россокна" . Все вовремя и качественно. Приятные цены и профессиональная работа. Спасибо!
0
...
Автор: Анна, Октябрь 22, 2015
В компанию обращаюсь не первый раз! Ничего не изменилось, все вовремя и в срок! Два окна! За преданность компании отремонтировали окна у моей подруги соседки, бесплатно!
0
...
Автор: ольга, Июль 28, 2016
спасибо! недорого, вовремя, качественно!
0
...
Автор: Ольга Ивановна, Март 12, 2017
Спасибо ! Помимо хорошей цены, что немаловажно в наше время , я получила профессиональную четкую консультацию, что помогло мне определиться с выбором окон в квартиру. Порадовала бригада монтажников . Быстро и качественно выполнили свою работу . Рекомендую "Россокна "
0
...
Автор: Ольга, Ноябрь 17, 2017
Спасибо! За отличный ремонт окон! 5 лет с Вами!
0
...
Автор: Сергей, Ноябрь 25, 2018
Отличная работа,все сделали в сроки, цены достойные
Рекомендую
0
...
Автор: андрей, Февраль 10, 2019
красавцы! Я доволен! Благодарю! Леонид!
0
...
Автор: Сергей , Ноябрь 16, 2019
Выражаю огромную благодарность специалистам Россокна за качественно выполненную работу, все сделано профессионально и чётко в определённый срок. Сразу видно что работают мастера своего дела, особенная благодарность прорабу Андрею за грамотные советы и индивидуальный подход, видно что дорожат своими клиентами. Спасибо
0
...
Автор: Антон, Январь 07, 2020
Доброго времени суток.
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Андрею. Который помог выбрать нужные окна для остекления квартиры и дачного дома. Грамотный подход, качественный монтаж и соответствие высокому качеству. Плюс помог наладить старые окна родственникам, без замены. Сразу видно профессиональный подход к делу и знание тонкостей своей работы.
0
...
Автор: Петрович, Октябрь 05, 2020
Недорогой ремонт окон, не разводят! Чувствуется опыт, быстро и качественно, без соплей!
0
...
Автор: Виктор, Май 25, 2021
Полёт нормальный! Спасибо!
0
...
Автор: Эльдар, Ноябрь 03, 2021
Очень хорошо делают ремонт окон!
0
...
Автор: Витязь, Июнь 26, 2022
Подтверждаю, ремонт отлично делают!
0
...
Автор: Артур, Май 09, 2023
Доброе утро! Спасибо за отличную работу!При доставке лопнул подоконник (уронили). Поменяли в течении 2-х часов! Я в шоке! Вот это оперативность! Спасибо за все!
0
...
Автор: Виктор, Февраль 05, 2024
Спасибо! Всё понравилось! Монтажники взрослые мужики с опытом!есть контроль со стороны компании прсле монтажа!

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy