Установка балконных и дверных ручек, гребенок, доводчиков, нажимных гарнитуров, ручек-скоба для офисных дверей, замена замков и фурнитуры

 

Компания "РОССОКНА" производит ремонт и современный монтаж пластиковых окон (окон ПВХ) по ГОСТУ 30971-2002 г., качественные, профессиональные услуги при ремонте или реставрации ваших окон, монтаж дополнительных элементов окна и аксессуаров. Мы не используем дешевую, снятую давно с производства фурнитуру на пластиковые окна.

 

Наши квалифицированные инженера по рекламациям имеют опыт, знания и навыки в производстве окон, ремонта и монтажа окон пвх. На наших пластиковых окнах, предлагаемых для вас, мы устанавливаем оконную фурнитуру высокого европейского качества ROTO NT (производство Германия), которая надежно и долговечно будет служить вашему окну. Также компания "РОССОКНА" несет гарантийную ответственность на монтаж и устанавливаемую фурнитуру.

Оконная фурнитура имеет важное значение для пластикового окна, т.к является "сердцем " в вашем изделии. Оконные ручки или дополнительные элементы окна являются элементом фурнитуры пластикового окна. Она отвечает за удобство при эксплуатации, плотность закрывания оконной створки и эстетический вид окна, а также она должна обладать высокой износоустойчивостью, вследствие постоянных циклов открытия-закрытия створки окна. Надежная оконная ручка должна обладать плавным ходом при установленной качественной фурнитуре и не требовать применения силы при ее использовании.

Установка балконных и дверных ручек, Установка балконных и дверных ручек
Установка балконных и дверных ручек Установка балконных и дверных ручек