Остекление пластиковыми окнами до ремонта квартиры или после?

 

И так Вы решили произвести ремонт квартиры и сразу задаете себе и своим близким, знакомым - Что делать? Менять пластиковые окна до ремонта квартиры или после? Ну конечно же до ремонта и проведения штукатурных работ ! Как Вы понимаете, что замена деревянного, старого окна на пластиковое окно, является капитальным ремонтом! В зависимости от состояния Вашего помещения и старой штукатурки, а она, от срока давности уже превратилась в песок и держится лишь только на одном честном слове, особенно это касается кирпичных домов 50-90 г. постройки.

Поэтому при демонтаже возможны локальные разрушения стенового проема так как монтажники компании «РОССОКНА» должны аккуратно демонтировать деревянные рамы, подоконник и при необходимости удалить элементы раствора в проеме после демонтажа. Если вы все же успели сделать косметический ремонт: поклеили обои, выровняли стены, наложили искусственную штукатурку, нанесли краску или положили плитку. То компания «РОССОКНА» не может 100 % гарантировать Вам сохранение ранее проведенных работ и материала , но может максимально аккуратно произвести демонтажные и монтажные работы пластикового окна. Поэтому если Вы планируете косметический или глобальный евроремонт Вашей любимой квартиры то, будет правильным произвести замену остекления Вашей квартиры, с подоконниками и откосами, а потом уже со спокойной душой, начинать заниматься ремонтом своей квартиры.

Вы всегда можете позвонить в компанию «РОССОКНА» и получить у нас бесплатную консультацию по ремонту и остеклению своей квартиры по телефону 410-57-25