Может ли клиент монтировать пластиковое окно самостоятельно?

 

Клиент должен понимать изначально, что замена окна является капитальным ремонтом и самостоятельно поставить окна, вряд ли, у кого хорошо получиться, но многие клиенты часто задумываются, о том, чтоб сделать монтаж своими руками. и в это кризисное время количество желающих увеличилось в разы.

 

В самом деле, цена за монтаж окон ПВХ очень большая, иногда она составляет одну треть всей работы и даже больше. Из-за этого приходиться задуматься, как лучше сэкономить.

Рассмотрим подробнее:


1.Человек, замеряющий окна ПВХ, должен обладать техническим складом ума, иметь опыт работы с монтажом,рекламациями, быть хорошо осведомлен с конструкцией и комплектацией пластиковых окон ПВХ, и иметь все специальные инструменты для работы.

2. Произвести демонтаж с соблюденим всех норм ТБ.

3. Во время демонтажа периодически монтажной бригаде приходится принимать нестандартное решение связанное с особенностями проема окна или здания. Особенно если клиент проводит вышеперечисленные работы зимой. За 5-10 минут помещение в квартире расхолаживается мгновенно.

4. Монтаж! Самый важный момент. Не будем Вас утомлять подробным описанием данных работ (см. у нас на сайте графе- Монтаж) и ВЫ поймете, что Вас ждет.

Если Вы все же решились, то помните гарантия на Ваши изделия и произведенные работы не распространяется!

6. Доверьтесь профессионалам и мы все сделаем для Вас!!!

С уважением "РОССОКНА"