Монтаж пластиковых окон от компании Россокна в зимний период

 

В зимний период у большинства производителей оконных систем отмечается значительный спад объемов продаж, т.к большинство клиентов предпочитают не связываться с заменой окон зимой. Причины этого спада также является отсутствие опыта монтажных бригад при монтаже пластиковых окон в зимний период, с использованием материалов не предназначеных в работе при минусовой температуре. К сожалению в большинстве оконных компаниях монтажные бригады покупают свой монтажный комплект или расходник на заказ и отсутствие хороших знаний и опыта влечет за собой некачественный монтаж и рекламации. Понятно, что все можно исправить, но сколько, это займет времени и нервов и на улице уже зима.

 

Наша компания РОССОКНА предлагает Вашему вниманию Современную технологию монтажа в зимний период, которая позволяет производить замену окон в условиях низких, зимних температур без потери качества!

1.Пластиковое окно необходимо выдержать в помещении 8-10 часов после доставки т.е сегодня доставка, завтра монтаж. Допускается монтаж сразу после доставки, но здесь все зависит только от класса и опыта монтажной бригады.

2. Монтаж одного окна составляет 40-60 минут в зависимости от типа дома и размеров окна. Время открытого проема составляет 15-20 минут.

3. При установке окон поздней осенью и зимой оконная фурнитура сразу регулируется на зимний прижим.

4. При замене оконных конструкций зимой качество изготовления и установки окон и регулировки фурнитуры проверяется в первые часы и дни после монтажа, таким образом, устанавливая пластиковые окна в зимний период, Вы получаете еще одну проверенную на месте гарантию качества выполняемых работ!

5. Зимой стоимость и сроки исполнения заказа намного меньше и Вы получаете дополнительную скидку.