Как отличить немецкие окна от других производителей

 

Большинство Заказчиков не знают, что практически все известные профиля (бренды) изготавливаются и выпускаются в России. Осталось небольшое количество профильных систем, которое поставляется на рынок СПК из Германии и именно профиль Funke, является настоящим, немецким качеством и клиент должен понимат, что профильной системы FUNKE будет выше.

 

Профильные системы «FUNKE» производят в Западной Германии на современном предприятии, оснащенном новейшим оборудованием и под постоянном контроле немецких специалистов. На российский рынок FUNKE вышла в 2002 году, хотя уже с 1988 года продукция компании поставлялась на российский рынок через дилерскую сеть.

В компании FUNKE уделяется огромное внимание внедрению новых, современных технологий, основанных на последних достижениях науки и техники. Это позволяет своевременно предлагать строительному рынку самые современные и качественные продукты. FUNKE гарантирует системный подход к технологическим разработкам, маркетингу и сервису, взвешенную, ценовую политику проверенную временем немецкому качеству.

Профильные системы FUNKE предназначены для потребителей, стремящихся получить действительно качественный продукт, а не сэкономить 5–15% процентов на стоимости изделия. 100% выдержанная на производстве систем рецептура ПВХ позволяет получить максимальную прочность, максимальную стойкость к потере белизны, максимальную экологичность профиля, минимальная вероятность выпадения конденсата на стеклопакете ( возможно выпадение кондесата при отсутствии обогрева помещения т.е наличие отопительного прибора).