Как подготовиться к замеру Вашего окна перед приходом замерщика из оконной компании

 

Просим Вас находиться по адресу замера в назначенное время или обеспечить присутствие на замере Вашего доверенного лица для того, чтобы обсудить конфигурацию окон и Ваши пожелания со специалистом по замеру. В случае переноса оговоренных сроков замера, известите заранее представителя или Вашего персонального менеджера о данном факте. После проведения замеров, нужно подписать лист замера, входящий в пакет документов при оформлении заказа.

 

Чтобы замер окон был произведен максимально точно и качественно:


1. обеспечить свободный доступ к окну

2.убрать все предметы с подоконника, отодвинуть шторы.

3. удалить наличники и ставни, как правило, опытный замерщик сам удалит локально элементы окна для качественного замера.

Обратите внимание на то, что в процессе осуществления замера, окна будут открываться, так как основной замер производится снаружи окна, и самое важное обращайтесь в компании по рекомендации знакомых или родственников. Особенно ценятся замерщики, которые ранее имели большой опыт монтажником. Только бывший монтажник знает все проемы, типы и скрытые дефекты домов.

Компания РОССОКНА предоставит нашим клиентам своевременный и качественный замер от профессионалов с оказанием всего спектра услуг по замеру и монтажу окон. Наш специалист расскажет Вам о всех преимуществах и недостатков окон и комплектующих.

Вот простой пример, как был произведен некачественный замер и как правило, был произведен некачественный монтаж с расширением проемов и нарушением все пунктов ГОСТа 30971-2002 г. (опытный монтажник перед демонтажем производит замер проемов и сравнивает с доставленными изделиями). Понятно желание замерщика, что переделка данных окон будет стоить приличных денег и нужно установить эти окна, но заказчику от этого не легче, когда монтаж окна затягивается более 3-х часов и пыль столбом стоит при расширении проема, да и потраченные нервы вам уже ни кто не вернет. Да, жаль замерщика, ошибся, хороший парень, но как, говорят- Нет, такой профессии хороший парень!

Как подготовиться к замеру Вашего окна перед приходом замерщика из оконной компании Как подготовиться к замеру Вашего окна перед приходом замерщика из оконной компании