Теплопакет с энергосберегающим стеклом

Устанавливая  теплопакет в  своей квартире, вы получаете важные преимущества:
за счет своих свойств  при большом солнцестоянии, большая часть лучей солнца отражается и Вы получаете приятную прохладу и отсутствие духоты.
 А теперь подробнее:

ross

Теплопакеты отражают в 3 раза  солнечной энергии, чем стеклопакет . Например, для большинства владельцев избыточная  солнечная энергия является большой проблемой, жара и  духота. При большой солнечной активности Вы используете на окнах газеты, бумагу или солнезащитную пленку, чтобы спастись от перегрева. Точно такая же проблема в доме и квартире, нагретые за день стены, мебель и предметы интерьера, ночью активно выделяют накопленную энергию.                                    В доме становится просто  нечем дышать. Не говоря уже про выгоревшие обои, шторы, что влечет за собой дополнительные расходы при их замене.    Поэтом, все эти проблемы решает установка теплопакета в сочетании с профилем REHAU-DELIGHT - Desing  Важным является, что вместо AL- рамки используется белая рамка ПВХ (не желтеет), за счет ПВХ она зимой не промерзает т.к любой металл, это мостик холода. Внутреннее энергосберегающее стекло также за счет внутреннего напыления отражает накопленное тепло в помещении обратно т.е отсутствуют тепловые потери.

Все эти преимущества, окно из профиля REHAU-DELIGHT - Desing с теплопакетом и I-стеклом (энергосбережение)+ белая уплотнительная резина приводит к тому, что Ваше окно становится идеально белым! По опыту в последнее время большинство клиентов заказывают окна именно в такой комплектации! Как говорят наши клиенты- Смотрится дорого и красиво!

IMG 0320 IMG 0321

IMG 0412

 IMG 0413