Дешевый профиль или эконом-класс у Вас дома

 

На дворе кризис все ждали дешевых окон, но не все так просто, цены наоборот растут и по всей видимости будут расти дальше. На фоне проходящего кризиса у нас, в России все чаще предлагаются так называемые «объектные системы». Они могут называться по- разному – облегченные, лайт, корпоративные или тендерные, но качество уже другое и речь идет о профильных системах с уменьшенной толщиной наружных стенок профиля. То, что они появились и предлагаются на оконном рынке легко можно объяснить.

Производитель стремится произвести максимальное количество профиля с уменьшением своих расходов и как правило, расчет осуществляется в погонных метрах, а не по весу профиля. Большинство потребителей не заметит разницы толщины стенок, подумаешь каких-то несколько десятых миллиметров, но разница есть и она очень существенна и влечет за собой последствия, как для клиента, так и для производителя или оконной компании т.е идет фактическое ухудшение качества профиля или изделия. Что получается?! Клиент получает окно эконом - класса со следующими недостатками: - ухудшение качества сварных швов из-за тонких стенок и они становятся более хрупкими. – уменьшенная стойкость (жесткость) профиля (окна) к температурным перепадам с изменением погодных условий в течение года. - использование облегченного армирования. - ухудшается жесткая фиксация фурнитуры окна, т.е в сокращается безопасность эксплуатации окна. – низкое качество монтажа окна, особенно в зимний период т.к профиль в данный период года очень уязвим и может просто треснуть и отколоться при ударе. При проведение монтажных работ тяжело выставить окно в проеме по уровню т.к профиль весь искривлен (волной), а это самый важный цикл монтажа окна. - увеличение рекламаций.

Нам неоднократно предлагали облегченный профиль, а зачем – отвечаем мы, он же тонкостенный. А вы наклейки снимите, наклейте другие - парируют нам. Вот так продают у нас профиль. И от таких горе – производителей, которые за счет снижения цены и временного увеличения оборота страдают добросовестные оконные компании. Компания Россокна не создает проблем для себя и клиентов ради мимолетной выгоды, нас помнят и рекомендуют друзьям и знакомым.