Что делать  с пластиковыми окнами в новостройках?

 

Пластиковые окна в новостройках Москвы и Подмосковья.


Новый дом, новая квартира с отделкой, на дворе уже давно 2012 год. К сожалению года летят, меняются технологии, улучшаются, появляются новые строительные иатериалы и изделия, но вот только в новых домах все остается без изменений. Некачественная отделка, дешевый ремонт и пластиковые окна установлены так, что при одном только взгляде хочется спросить- И это стоит таких бешенных денег?! Конечно замена пластиковых окон в новостройках стоит прилично, в нашем случае мы с клиентом решили заменить только однокамерные стклопакеты на 2-х камерные ( в жилом помещении, согласно нормативов устанавливается только 2-х камерные стеклопакеты) и произвели косметическую очистку профиля ПВХ.

 

Лоджия остекленная AL-профилем установлена без пены т.е конструкцию по периметру после монтажа в проеме вообще не пропенили, уж не знаю забыли или съэкономили, пусть это будет на совести горе-монтажников строительной компании. Отделка наличником (нащельником) конструкции снаружи и изнутри просто не поддается комментарию. Саморезы закрутили где нужно и не нужно, короче говоря саморезов было много и экономить их не стали. При общем осмотре было видно сразу, что монтажные работы выполняли строительные бригады без опыта работы в данной сфере.

В заключении могу сказать, что в данной квартире был произведен перемонтаж все пластиковых и аллюминиевых изделий, замена стеклопакетов, отделка лоджии, отделка (откосы) пластиковых окон снаружи и изнутри под ключ.