Спецпредложение для корпоративных объектов

 

Компания "Россокна" предлагает остекление крупных корпоративных объектов от 100 м2 за короткие сроки. При оформлении договора составляется 100% график проведения доставки и монтажных работ на объекте. На Вашем объекте всегда присутствует наш представитель(прораб, мастер) для организации, контроля и культуры выполнения монтажных работ по остеклению объекта, согласно запланированного графика.

 

Пример: Остекление нашей компанией профилактория "Подлипки" г. Королев. Объем работ составил 186 м2 с демонтажом и монтажом окон ПВХ в количестве 75 шт., подоконников, отливов, вынос и вывоз мусора. Все работы были произведены за 3 дня!!!

Наши монтажные бригады прошли обучение в компании KBE Профайн с получением сертификата о прохождение обучения. Также мы проводим дополнительное обучение своих монтажных бригад с целью повышения квалификации при выполнении сложных и нестандартных работ.

Компания "Россокна" проводит анализ и подготовку фронта работ для субподрядных организаций, шеф-монтаж по ГОСТУ и экспертиза проектов и объектов.
Спецпредложение для корпоративных объектов Спецпредложение для корпоративных объектов